TAK Theater Aufbau Kreuzberg

Prinzenstrasse 85 F Eingang über den Prinzenhof
10969 Berlin, direkt am Moritzplatz

Tel: 030- 505 67 -000 / -001
Fax: 030- 346 636 79

Tickets

direkt online kaufen unter www.reservix.de

Reservierung unter Tel: 030- 343 912 91 (AB)
Mail: karten@tak-berlin.de

Vermietung

Tel: 030- 505 67 000
mail: vermietung@tak-berlin.de

Presse

Mail: presse@tak-berlin.de

Technische Leitung

Mail: p.gehrke@tak-berlin.de

Kollektive Künstlerische Leitung:

France-Elena Damian: f.damian@tak-berlin.de
Anna Koch: a.koch@tak-berlin.de
Fabian Lettow: f.lettow@tak-berlin.de
Moritz Pankok: m.pankok@tak-berlin.de
Mirjam Schmuck: m.schmuck@tak-berlin.de
Lydia Ziemke: l.ziemke@tak-berlin.de

 

Theaterpädagogik

Anna Koch
Mail: a.koch@tak-berlin.de

 

Theater Aufbau Kreuzberg e.V.

Anna Koch, Moritz Pankok
Mail: theateraufbaukreuzberg@googlemail.com