TAK THEATER AUFBAU KREUZBERG

Prinzenstrasse 85 F Eingang über den Prinzenhof
10969 Berlin, direkt am Moritzplatz

Tel: 030- 505 67 -000 / -001
Fax: 030- 346 636 79

Tickets

direkt online kaufen unter www.reservix.de

Reservierung unter Tel: 030- 343 912 91 (AB)
Mail: karten@tak-berlin.de

Vermietung

Tel: 030- 505 67 000
mail: vermietung@tak-berlin.de

Presse

Mail: presse@tak-berlin.de

 

Geschäftsführung 

Stefanie Aehnelt & Lydia Ziemke 
 

Technische Leitung

Mail: technik@tak-berlin.de 

Kollektive Künstlerische Leitung:

Stefanie Aehnelt: s.aehnelt@tak-berlin.de
France-Elena Damian: f.damian@tak-berlin.de
Anna Koch: a.koch@tak-berlin.de
Fabian Lettow: f.lettow@tak-berlin.de
Moritz Pankok: m.pankok@tak-berlin.de
Mirjam Schmuck: m.schmuck@tak-berlin.de
Lydia Ziemke: l.ziemke@tak-berlin.de

 

Theaterpädagogik

Anna Koch
Mail: a.koch@tak-berlin.de

 

Theater Aufbau Kreuzberg e.V.

Anna Koch, Moritz Pankok
Mail: theateraufbaukreuzberg@googlemail.com