TAK

TAK Theater Aufbau Kreuzberg GmbH

Prinzenstrasse 85 F Eingang über den Prinzenhof
10969 Berlin, direkt am Moritzplatz

Tel: 030- 505 67 -000
Mail: info@tak-berlin.de

Kollektive Künstlerische Leitung

France-Elena Damian: f.damian@tak-berlin.de
Anna Koch: a.koch@tak-berlin.de
Fabian Lettow: f.lettow@tak-berlin.de
Moritz Pankok: m.pankok@tak-berlin.de
Mirjam Schmuck: m.schmuck@tak-berlin.de
Lydia Ziemke: l.ziemke@tak-berlin.de

Tickets

direkt kaufen unter www.tak-berlin.de

Reservierung unter Tel: 030- 343 912 91 (AB)
Mail: karten@tak-berlin.de

Vermietungsanfragen

Viola Schmitzer
Tel: 030- 505 67 001
Mail: vermietung@tak-berlin.de

Öffentlichkeitsarbeit

Louise Stölting
Tel.030-69506663
Mail: presse@tak-berlin.de

Technik

Mail: technik@tak-berlin.de

Theaterpädagogik

Anna Koch
Mail: a.koch@tak-berlin.de

Theater Aufbau Kreuzberg e.V.

Anna Koch, Moritz Pankok
Mail: theateraufbaukreuzberg@googlemail.com